Бесплатная образовательная онлайн-платформа стала доступна для жителей Карачаево-Черкесии

2 февраля в 12:56
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 2 февраля. DENRESP.RU – Образовательная платформа «PROзнаниеКЧР» – проект министерства по делам молодёжи КЧР направлен на повышение качества знаний в востребованных для жителей региона сферах, целью которого является создание доступной онлайн – среды для обучения актуальным навыкам.

Данный проект – информационное пространство, дающее возможность для получения удаленного образования в выбранной сфере. Благодаря широкому спектру образовательных программ, платформа подойдет как для начинающих специалистов, так и для профессионалов в различных областях.

Уже сейчас в программу добавлены курсы: по программированию, по разработке сайтов, по повышению квалификации для разработчиков и программистов.

Проект включает в себя не только курс видеолекций, но и различные тесты, визуальные тренажеры и практические задания с детальной обратной связью.

Кроме того, пользователь получит возможность обсуждения материала в закрытом комьюнити обучающихся. После прохождения курса участники получат большой багаж новых знаний и навыков, а также сертификат о прохождении обучения.

Бета-версия (пробная) онлайн образовательной платформы уже доступна для жителей региона путем регистрации на proznanie-kchr.ru

При возникновении вопросов необходимо обращаться в поддержку по форме обратной связи.

Поделиться
в соцсетях