Подарок от соседей
Оригинально поздравил Карачаево-Черкесию с вековым юбилеем губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Деревья, украшающие центральную улицу краевого центра у Дома правительства, подсветили цветами флага КЧР.
«Спасибо моему другу – губернатору Ставрополья Владимиру Владимировичу Владимирову за такой неожиданный и приятный подарок к 100-летию Карачаево-Черкесии, и в его лице всем жителям края, за искреннее и тёплое отношение к нашей республике! Год векового юбилея – это год не только культурных сюрпризов, но и, самое главное, качественных преобразований Карачаево-Черкесии для наших людей!» – написал в своём аккаунте в Instagram Глава КЧР.
Последние новости
Рашид Темрезов: Сегодня жители Важного Усть-Джегутинского района отмечают 100-летие со дня основания родного села
17:41
Рашид Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО под председательством Юрия Яковлевича Чайки
19:47
Растет достойная смена
08:19
Празднование Дня отца продолжается
08:18
Чтобы горожане были довольны
08:17
Не бояться пробовать
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет