Жители Карачаево-Черкесии обратились со словами поддержки к сборной России на Олимпиаде-2022

14 февраля в 16:25
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 14 февраля. DENRESP.RU – Жители Карачаево-Черкесии с интересом следят за зимними Олимпийскими Играми в Пекине, и убеждены в том, что сборная России войдёт в число лидеров в турнирной таблице.

«За Олимпийскими Играми следят все, даже те, кто далёк от спорта. Это не просто спортивные состязания, а национальный дух. Вся страна с замиранием сердца следит за выступлениями российских спортсменов, и надеется на их победу. Спортсменам не легко не только физически, но и эмоционально. Я уверен, что такая мощная поддержка болельщиков придаёт им сил и уверенности» – отметил житель Карачаево-Черкесии Руслан Гочияев.

Он также добавил, что был на Олимпийских Играх в Москве и в Сочи. По словам мужчины, это непередаваемые эмоции и ощущения.

«Это ни с чем не сравнимые чувства. Особенно, когда в напряженной борьбе россиянам удаётся завоевать медаль. Ты чувствуешь гордость за свою страну и за людей, которые несмотря ни на что прославляют Россию на мировом уровне. Очень надеемся, что Россия займёт лидирующую позицию по итогам Игр», – подчеркнул Гочияев.

Отметим, что российская сборная завоевала медали по фигурному катанию, лыжным гонкам среди мужчин и женщин, биатлону, санному спорту, параллельному слалому, биатлону и шорт-треку.

Поделиться
в соцсетях