Школьники Карачаево-Черкесии могут принять участие в Олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству

16 февраля в 14:17
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 16 февраля. DENRESP.RU – Увлекательное онлайн- состязание познакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повысит интерес к предпринимательству, а также поможет развить такие важные для жизни навыки, как: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

Для участия в Олимпиаде учителю необходимо зарегистрироваться на сайте Uchi.ru и добавить класс и учеников, затем раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

Также 1 марта в 9:30 пройдет открытый онлайн-урок на тему: «Кто есть кто на финансовом рынке». Трансляция урока будет доступна в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе ВК Банка России (https://vk.com/cbr_official), а также на странице мероприятия (https://proofix.ru/fg0103_reg) и в личных кабинетах учителей и учеников на платформе Учи.ру.

Принять участие в Олимпиаде можно в любой день с 1 по 31 марта 2022 года.

На решение заданий дается час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Ученики, принявшие участие в Олимпиаде, будут награждены грамотами или сертификатами, учителя – благодарственными письмами, которые появятся в их личных кабинетах на платформе Учи.ру на следующий день после завершения основного тура.

По итогам Олимпиады платформа Учи.ру предоставит детализированную статистику о результатах учеников по региону.

Более подробную информацию Вы можете получить: по электронной почте info@uchi.ru

– по телефону 8 (800) 500-30-72

– на сайте uchi.ru

Поделиться
в соцсетях