Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

22 февраля в 18:12
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 22 февраля. DENRESP.RU – С 22 февраля по 1 апреля 2022 года на крауд-платформе idea.asi.ru пройдет сбор идей. Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

До 20 мая эксперты отберут 100 перспективных предложений, чтобы разработать механизмы их реализации с правительством, институтами развития, корпорациями-партнёрами.

В первых числах июля пройдет двухдевный форум, на котором лучшие идеи и проекты, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года, будут презентованы руководству страны.

Организаторами форума выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Цель Форума – создать постоянно действующую платформу, где любой гражданин России может предложить свою идею по развитию страны и получить поддержку.

Первый форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Фондом Росконгресс и Агентством стратегических инициатив, прошел в ноябре 2020 года. Поступило 15 тыс. идей. Вошедшие в топ-300 идеи были взяты на сопровождение АСИ, включенные в топ-1000 проекты – 828 идей – заручились поддержкой на региональном уровне. Больше 58 идей завершили акселерационную программу, 150 лидеров идей были приглашены для участия в ПМЭФ и ВЭФ, более 80 идей легли в основу новой стратегии АСИ.

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»:Тел.: +7 (495) 640 4440Email: info@roscongress.org

Поделиться
в соцсетях