Первые лица России поздравили жителей республики и Главу Карачаево-Черкесии с Днем защитника Отечества

23 февраля в 22:47
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 23 февраля. DENRESP.RU – На имя Рашида Темрезова поздравительную открытку ко Дню защитника Отечества прислал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

«Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.

Этот праздник дорог всем, кто любит Родину, чувствует ответственность за её судьбу. 23 февраля мы отдаём дань уважения тем, кто сегодня стоит на страже безопасности страны. Противостоит любым угрозам, охраняет покой и мирную жизнь миллионов наших граждан. Трудится на благо развития и процветания России. Желаю Вам дальнейших успехов, здоровья и благополучия», – говорит в поздравлении.

Свои поздравления с Днем защитника Отечества направил Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Вайно.

«Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Традиционно 23 февраля страна отдаёт дань ратным традициям нашей великой Родины и её Вооружённых Сил, чествует доблестных российских воинов, своими мужеством и отвагой, беспримерными подвигами многих поколений на полях сражений, снискавших бессмертную славу, заслуженный авторитет в государстве и признание граждан России. Желаю Вам здоровья, осуществления намеченных планов и всего самого доброго», – говорится в поздравительной открытке.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка также направил поздравления.

«Этот праздник граждане России всегда встречают с особым чувством гордости и уважения ко всем, кто стоял и стоит на страже мира и спокойствия в нашей стране и на ее рубежах, для кого понятия патриотизм, воинский долг и служение Отчизне несут в себе самое глубокое ценностное содержание.

Многовековая история государства наполнена немеркнущими примерами героизма наших предков. Святая память об их подвигах сегодня передается из поколения в поколение, обеспечивая преемственность в деле защиты национальных интересов и суверенитета России.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых успехов в служении народу и нашей Великой Родине!»- пожелал Юрий Чайка.

Поделиться
в соцсетях