Александр Иванов переизбран на должность регионального отделения партии «Единая Россия»

4 марта в 09:01
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 4 марта. DENRESP.RU – Во Дворце культуры г. Черкесска прошла XXVII отчетно-выборная конференция Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия».

Участие в работе Конференции приняли делегаты от всех 12 местных отделений партии, депутаты всех уровней, представители министерств и ведомств.

В соответствии с утвержденной повесткой, партийцы обсудили итоги работы регионального отделения «Единой России» за отчетный период, итоги избирательных кампаний, реализацию партийных проектов в регионе, достижения в экономической и социальной сферах.

С докладом о работе Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии выступил секретарь регионального отделения, председатель Парламента КЧР Александр Иванов.

После обсуждения докладов делегаты избрали новый состав регионального политического совета, членов президиума политического совета, региональной контрольной комиссии и на альтернативной основе секретаря регионального отделения.

На должность секретаря регионального отделения «Единой России» был переизбран Александр Иванов.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Александра Иванова с переизбранием на должность секретаря регионального отделения.«Выражаю признательность однопартийцам за эффективную работу. За прошедший пятилетний период региональное отделение партии справилось с поставленными задачами, удалось добиться хороших результатов по самым разным направлениям деятельности: в социально-экономической сфере, в развитии культуры и спорта. Впереди нас ждут еще более масштабные задачи, направленные, прежде всего, на улучшение благополучия наших жителей, повышение качества их жизни.Сегодня мы все должны быть едины как никогда, делать все возможное для устойчивого развития экономики и социальной сферы в сегодняшних условиях. Верить в нашу страну и сплотиться в это непростое время вокруг нашего национального лидера Президента России Владимира Путина. Уверен, вместе мы справимся со всеми вызовами!»- написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов. 

Поделиться
в соцсетях