Финансовую грамотность – каждому
Банк России выпустил второй сборник аудиолекций по финансовой грамотности.
В нем раскрываются такие важные темы, как планирование семейного бюджета, защита от недобросовестных продавцов финансовых услуг, инвестирование в акции и т. д.
Слушать аудиолекции можно в любое удобное время. Именно поэтому они завоевали большую популярность у населения. Особо значим аудиоформат для людей с ослабленным зрением. Первый сборник аудиолекций был передан региональному отделению ВОС в начале прошлого года. Затем материалы были распространены по районам республики.
Скачать или прослушать аудиолекции можно бесплатно в интернете, достаточно набрать в поисковой системе слова «аудиолекции Финансовая культура».
Последние новости
В Карачаево-Черкесии появился Дом дружбы
13:36
Глава КЧР Рашид Темрезов Провел рабочую встречу с начальником УФСБ России по Карачаево-Черкесии Павлом Потасовым
11:34
Курорты КЧР почти полностью забронированы на новогодние каникулы при росте гостиничного фонда на 14%
10:07
В посёлке Кавказский открылась обновлённая школа имени Героя Советского Союза Д. А. Старикова
09:52
Подготовку кадров для Карачаево-Черкесии обсудили Глава региона Рашид Темрезов и и.о. ректора СКФУ Татьяна Шебзухова
09:40
«Официальная среда» № 23 от 30.12.2025 г.
08:30
{{commentsCount}}
Комментариев нет