Школьники Карачаево-Черкесии присоединились к акции #ZаПрезидента

4 марта в 16:33
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 4 марта. DENRESP.RU – Учащиеся Карачаево-Черкесии присоседились к масштабной акции #ZаПрезидента, приуроченной к поддержке Вооруженных сил Российской Федерации, которая проводит спецоперацию на территории Украины.

В частности, к акции присоединились ученики из села Уруп Карачаево-Черкесии. Так, школьники выстроились буквой Z, символизирующей собой лозунг «За победу».

«Сейчас непростое время для всех. На нашу страну идут нападки со всех сторон. Западные страны вводят различные санкции. Наша главная задача не поддаваться панике, не вестись на провокации, и поддерживать своих ребят. Все что мы можем сделать – поддержать морально. К этому необходимо приучать подрастающее поколение», – отметила преподаватель школы.

Отметим, что ранее в Карачаево-Черкесии активисты региона также провели флешмоб в поддержку Вооруженных сил РФ. Участники акции прикрепили к автомобилям хештег #Z и развернули в поддержку российской армии 60-ти метровый триколор. После чего совершили автопробег по улицам Черкесска. Жители региона активно поддерживали участников флешмоба, сигналя в ответ и приветствуя.

Отметим, буква Z, которую мы все могли видеть на кадрах с Украины, российские солдаты разместили на бортах своей техники. Многие жители страны также стали размещать букву Z на своих автомобилях — так граждане выражают свою поддержку российским войнам, которые сейчас выполняют свою работу.

Поделиться
в соцсетях