Вопросы, касающиеся контроля цен на строительные материалы, обсудили на межведомственном совещании в Карачаево-Черкесии

9 марта в 18:58
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 9 марта. DENRESP.RU – Межведомственное совещание по вопросам контроля цен на строительные материалы прошло сегодня под председательством вице-премьера КЧР Евгения Гордиенко. Участниками совещания рассмотрели ряд мер по сдерживанию цен на строительные материалы, была изучена и проанализировали законодательная база по установке цен и закупки товаров. 

В ходе совещания было принято решение осуществлять комиссионные выезды на места реализации подобных товаров при участии представителей федеральной антимонопольной службы. 

Напомним, что ранее рабочей группой министерства строительства и ЖКХ были приняты меры поддержки предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в строительной сфере, а также меры по сдерживанию роста цен. 

Евгений Гордиенко отметил, что проводимая сегодня министерством строительства и ЖКХ работа в этом направлении уже приносит свои плоды, и строительные работы на социально важных объектах не прекращались благодаря слаженной работе и эффективному взаимодействию всех профильных ведомств и застройщиков.

Поделиться
в соцсетях