День республики № 20 от 24.02.2022

В гостях у воспитанников детского дома

14 марта в 13:56
5 просмотров
Росгвардейцы - желанные гости в детском доме
Росгвардейцы – желанные гости в детском доме

Председатель Совета ветеранов Управления Росгвардии по КЧР подполковник милиции в отставке Сергей Кузнецов и представители первичной ветеранской организации по Карачаевскому району посетили подшефный детский дом в микрорайоне «Московский» г. Усть-Джегуты.

Ветераны войск правопорядка в ходе тематического занятия рассказали ребятам о своем боевом пути. Сергей Кузнецов отметил, что важными составляющими военной службы всегда были и остаются дружба, сплочённость товарищей, желание помогать друг другу. Он призвал ребят всегда держаться вместе и стремиться к высотам, много читать и хорошо учиться. Воспитанники учреждения признались, что всегда с нетерпением ждут в гости ветеранов Росгвардии, получают от них новые знания и отличное настроение. В завершение встречи ребята поблагодарили гостей за визит и выразили надежду на скорую встречу.

А. КОВАЛЕНКО
Поделиться
в соцсетях
ветеранская организация ветераны войск правопорядка дети оставшиеся без попечения родителей дом-интернат "Забота" Карачаевский район КЧР микрорайон "Московский" Республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Росгвардия Сергей Кузнецов Совет ветеранов Управления Росгвардии по КЧР Управление Росгвардии по КЧР Усть-Джегута