В Карачаево-Черкесии идёт подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду

14 марта в 13:29
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 14 марта. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии идёт активная подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду.

Так, в Урупском районе под руководством главы администрации района Михаила Зайцева прошло очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В заседании приняли участие заместители главы района администрации, главы городского и сельских поселений, представители МЧС района.

Главными вопросами заседания стали два вопроса:

  1. Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду;
  2. Обеспечение безопасности населения и территорий Урупского района в период прохождения весеннего паводка 2022 года.

В ходе работы заседания были заслушаны доклады о проводимой работе по обеспечению безопасности населения Урупского района. По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и ответственным лицам даны поручения по исполнению принятых решений.

Подводя итоги заседания, Михаил Зайцев дал соответствующие поручения по обеспечению безопасного прохождения весеннего половодья и пожароопасного периода.

“Основные этапы выполнения мероприятий необходимо выполнить до начала пожароопасного и паводкового периода”, – подчеркнул глава района

Поделиться
в соцсетях