Карачаево-Черкесия вошла в топ-3 в СКФО по доступности отдыха по программе весеннего туристического кешбэка

15 марта в 14:44
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 15 марта. DENRESP.RU – Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха в санаториях по программе туристического кешбэка весной 2022 года.

Второй этап программы весеннего туристического кешбэка стартует 15 марта для отдыха по России до конца июня. Условия программы не изменились: оплата с карты «Мир» вернет 20% суммы, но не более 20 тысяч рублей, за отдых от 3 дней / 2 ночей.

В санаториях Карачаево-Черкесии путевка по кешбэку обойдется, в среднем, 3,3 тысячи рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

По данным портала Санатории-России.рф, топ-3 в СКФО для недорогого отдыха по программе весеннего туристического кешбэка в этом году составляют Северная Осетия – Алания, Карачаево-Черкесия и Ингушетия.

Здравницы Северного Кавказа предлагают программы лечения всех систем организма. Сегодня самая актуальная – восстановление после COVID-19. Традиционным спросом пользуются  программы лечения опорно-двигательного аппарата, кардиологические заболевания и проблемы желудочно-кишечного тракта. В санаториях востребованы все услуги, от фитобочки и ванн для массажа до аппаратных физиопроцедур.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях России по программе кешбэка в 2022 году.

Поделиться
в соцсетях