Один из самых титулованных спортсменов России Алибек Хапаев прокомментировал ситуацию на Украине

15 марта в 15:22
40 просмотров

ЧЕРКЕССК, 15 марта. DENRESP.RU – Спортсмен из Карачаево-Черкесии Алибек Хапаев высказал своё мнение по поводу ситуации на Украине: 

– В первую очередь хочу выразить слова поддержки в адрес солдат, которые учувствуют в спецоперации на территории Украины. На их плечах большая ответственность, но они с честью и достоинством выполняют свой долг перед страной. Самое малое, что мы можем сделать – это поддержать их. 

Я, как и многие россияне поддерживаю решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, о начале спецоперации направленной на защиту рубежей нашей страны, обеспечения безопасности жителей Донецкой и Луганской областей.

На протяжении восьми лет жители Донбасса были вынуждены жить под обстрелами и взрывами. Многим  пришлось покинуть свои дома.  И в такой ситуации оставаться безучастным было уже невозможно. Надеемся, что в скором времени российская армия под руководством Владимира Путина освободит наших украинских братьев от беспределов, которые чинились в этой стране годами.

Также хочу выразить соболезнования родным и близким военнослужащих, отдавших свои жизни ради обеспечения безопасности нашей страны.

Поделиться
в соцсетях