В 23 школах Карачаево-Черкесии стартовал капитальный ремонт

15 марта в 14:42
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 15 марта. DENRESP.RU – В 23 школах Карачаево-Черкесии стартовал капитальный ремонт. В настоящее время уже начались работы по ремонту кровли, фасада, фундамента, потолков, а также внутренние облицовочные работы. В зданиях будут заменены окна, полы и двери, а системы отопления, вентиляции, канализации, водоснабжения и пожаротушения будут обновлены.

Кроме того, пройдут работы по благоустройству школьных дворов и спортивных площадок, сами же школы будут оснащены мебелью и оборудованием, а учебный фонд пополнится учебниками и пособиями.

«Работа предстоит немалая и серьезная, но очень важная для детей, их родителей и учителей, ведь качественное образование – это из приоритетных направлений. Хочу подчеркнуть, несмотря на развёрнутую против России экономическую войну, все намеченные планы в рамках реализации национальных и региональных проектов непременно будут претворены в жизнь! Останавливаться на достигнутом и снижать темпы мы не намерены», – написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов. 

Поделиться
в соцсетях