Представителей России преследуют на Западе
ЧЕРКЕССК, 16 марта. DENRESP.RU – Страны Запада притесняют эмигрантов из России, препятствуя их работе, заработку и свободному нахождению в стране, в частности на территории Соединённых Штатов Америки.
«Бери рекламу. Во-первых, с курсом рубля заработок на рекламе в странах СНГ — это копейки в США. А во-вторых, мне начали отказывать в рекламе американские бренды, когда начали узнавать откуда я и какая у меня Аудитория. Но зато я каждый день получаю десятки сообщений о том «как переехать в США?», – написала в социальной сети эмигрант из России в США Амина Дотдаева.
Отметим, что девушка на протяжении уже нескольких лет проживает на территории США. Многие американские бренды активно сотрудничали с ней, создавая рекламные ролики.
Последние новости
Министр труда РФ Антон Котяков и Глава КЧР Рашид Темрезов открыли в Карачаево-Черкесии новый корпус для реабилитации бойцов СВО
16:02
Гаражная амнистия в Карачаево-Черкесии: оформлено более 2 тысяч объектов недвижимости
14:21
В Карачаево-Черкесию с рабочим визитом прибыл министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков
13:52
В Черкесске обсудили организацию коллективных ифтаров в месяц Рамадан
11:07
«Единая Россия» предложила продлить «гаражную амнистию» до 2031 года
10:58
Более 450 военных пенсионеров в Карачаево-Черкесии получают вторую пенсию от регионального Отделения Соцфонда
09:32
{{commentsCount}}
Комментариев нет