Рашид Темрезов поздравил И.-Х Бердиева с переизбранием на должность Председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа

16 марта в 10:39
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 16 марта. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале поздравил муфтия Республики Исмаила-хаджи Бердиева с переизбранием на должность Председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа.

«Муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил-хаджи Бердиев единогласно переизбран на должность Председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа на новый пятилетний срок полномочий.

От всей души поздравляю Исмаила-хаджи! Убеждён, его большой жизненный опыт, мудрость духовного наставника и верность традиционным ценностям ислама позволит и дальше эффективно способствовать сохранению и развитию гармоничных межконфессиональных и межнациональных отношений на Северном Кавказе. На протяжении десятилетий Исмаил-хаджи Бердиев посвящает всю свою деятельность сохранению мира и согласия на Кавказе, воспитанию нашей молодежи.
Особые слова благодарности за колоссальный вклад в будущее Карачаево-Черкесии и всей России, в целом!», – написал в своем Telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.

Поделиться
в соцсетях