Школьники Карачаево-Черкесии приглашаются в каникулярную «Школу коммуникаций»

16 марта в 13:43
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 16 марта. DENRESP.RU – Ассоциация развития финансовой грамотности и Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева приглашают школьников 8-11 классов принять участие во Всероссийской профориентационной каникулярной смене «Школа коммуникаций волонтеров финансового просвещения», которая пройдет 21-26 марта 2022 года в онлайн формате.

Профориентационная каникулярная смена – это цикл образовательных мероприятий вне школьной программы. Они позволяют школьникам попробовать и «примерить» навыки, которые развиваются в процессе решения взрослых рабочих задач.

В «Школе коммуникаций волонтеров финансового просвещения» ребята получат представление об основах финансовой грамотности, проектном управлении, цифровой и финансовой безопасности, а также коммуникативных навыках (умении убеждать, взаимодействовать в конфликте, основах массовых коммуникаций).

Кроме прочего, в «Школе» предусмотрен игровой трек – серия мастер-классов, деловых игр, интеллектуальных квизов и викторин по вопросам финансовой грамотности, организации волонтерской деятельности, построения коммуникаций.

Участие в каникулярной смене полностью открытое и бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться (принимаются заявки от школ и индивидуальных участников) можно по ссылке: https://fincubator.ru/lp/summer_camp3/ .

Срок подачи заявок – до 21.00 (МСК) 20.03.2022 г.

По вопросам участия в смене можно обратиться к кураторам проекта:

Маслова Ирина Алексеевна

tera_27@mail.ru

Коростелкина Ирина Алексеевна

rcfg.orel@gmail.com

Алимова Мария Сергеевна

mashasms1@gmail.com

Иванов Сергей Алексеевич

Ivanov_Sergey@list.ru

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях