День республики № 21 от 26.02.2022

Вас ждет «Ритм гор»

16 марта в 13:14
 просмотров

С 6 по 8 марта в «Архызе» состоится ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль «Ритм гор». На нем выступят более двадцати диджеев и музыкантов из разных уголков страны. Также в программе лекции и кинопоказы, танцы под открытым небом и вечеринки, мастер-классы для опытных райдеров и первые уроки для новичков. Специально к этому событию будет построен сноупарк с большим трамплином и джиббинговой линией. На этих снарядах 6 и 7 марта состоятся турниры по лыжному фристайлу и сноубордингу с призовым фондом в 100 тысяч рублей.

В эти же дни на курорте «Архыз» пройдет празднование Масленицы – 6 марта и Международного женского дня – 8 марта: гостей ждут взрослая и детская анимация, музыкальное шоу на сцене, лотереи и викторины.

Поделиться
в соцсетях
8 марта анонс Архыз ВТРК "Архыз" горнолыжные курорты курорты КЧР лыжный фристайл масленица мастер-класс Международный женский день музыкальный фестиваль На пульсе праздник праздничные мероприятия сноубординг сноупарк спортивно-массовые мероприятия фестиваль фестиваль "Ритм гор"