День республики № 22 от 01.03.2022

Мечта Арианы исполнилась

18 марта в 10:07
 просмотров
Судебные приставы вручили детям подарки
Судебные приставы вручили детям подарки

В рамках ежегодного Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» свыше 21 тысячи детей и пожилых людей по всей России получили подарки или реализовали своё сокровенное желание.

В этом году к проекту присоединились также сотрудники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Судебные приставы исполнили желание 14-летней Арианы из Черкесска – она мечтала снимать профессиональные видеоролики. Не остались без внимания младшие сестра и брат Арианы. Сотрудники органа принудительного исполнения побывали в гостях в этой дружной семье, вручили детям подарки. Пожелали им расти умными, ответственными, добрыми, чтобы все их дальнейшие замыслы воплощались в жизнь.

– Проект помогает реализовывать мечты тысячам детей и взрослых людей. Вот сегодня исполнилось также и желание Арианы. Как нам кажется, это очень добрый и нужный проект, потому что он помогает ребёнку поверить в чудо, утверждает в мысли, что рядом много друзей, – отметил заместитель руководителя управления – заместитель главного судебного пристава республики Азамат Кишмахов.

Полина СЕМЕНЧЕНКО
Поделиться
в соцсетях
Азамат Кишмахов благотворительная акция благотворительность благотворительные мероприятия благотворительный проект всероссийский проект дети КЧР подарок проект проект "Мечтай со мной" судебные приставы УФССП России по КЧР УФССП РФ по КЧР ФССП России по КЧР Черкесск