Правительство РФ опровергло новость о том, что цены на товары в России растут из-за беженцев
ЧЕРКЕССК, 18 марта. DENRESP.RU – В украинских телеграм-каналах распространяется информация о том, что повышение цен в России на продовольственные товары связано с большими расходами на беженцев из ЛДНР.
Опровержение опубликовано на сайте войнасфеками.рф.
По факту же российские власти неоднократно сообщали, чо средства на единовременные выплаты беженцам обязалось выделить Правительство РФ из федерального резервного фонда.
При этом, в начале марта в Ростовскую область поступило 600 тонн гуманитарной помощи для беженцев.
Подчеркнем, что цены на многие товары теперь регулируются законом, поставщики по своему желанию не смогут завысить их стоимость.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии состоялась спартакиада среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая Дню Победы
11:12
В Карачаево-Черкесии проводится надзорно-профилактическая операция с условным наименованием «Отдых-2022»
11:06
На 30% увеличится количество бюджетных мест в вузах Карачаево-Черкесии
11:00

Мастер-класс был просто класс!
10:57
Новость о том, что в России созданы концлагеря для беженцев из Украины фейк
10:56
Языковой уикенд студентов
10:26
{{commentsCount}}
Комментариев нет