В Карачаево-Черкесии школьников приглашают в каникулярную «Школу коммуникаций»

18 марта в 13:18
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 18 марта. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии приглашают учащихся 8-11 классов принять участие во Всероссийской профориентационной каникулярной смене «Школа коммуникаций волонтеров финансового просвещения», которая пройдет 21-26 марта 2022 года в онлайн формате. Это цикл образовательных мероприятий вне школьной программы. Они позволяют школьникам попробовать и «примерить» навыки, которые развиваются в процессе решения взрослых рабочих задач.

Как объяснили организаторы проекта, в «Школе коммуникаций волонтеров финансового просвещения» ребята получат представление об основах финансовой грамотности, проектном управлении, цифровой и финансовой безопасности, а также коммуникативных навыках (умении убеждать, взаимодействовать в конфликте, основах массовых коммуникаций).

В ходе обучения также пройдет серия мастер-классов, деловых игр, интеллектуальных квизов и викторин по вопросам финансовой грамотности, организации волонтерской деятельности, построения коммуникаций.

Участие в каникулярной смене полностью открытое и бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться (принимаются заявки от школ и индивидуальных участников) можно по ссылке https://fincubator.ru/lp/summer_camp3/

Срок подачи заявок – до 20.03.2022 

Поделиться
в соцсетях