День республики № 23 от 03.03.2022

Охрана труда

21 марта в 10:03
2 просмотра

Более 200 работ было представлено на республиканский конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»-2021, итоги которого подведены в Министерстве труда и социального развития КЧР.

В творческом состязании, которое проводится с 2017 года для формирования у подрастающего поколения через художественное творчество культуры безопасного труда, развития творческих способностей и любознательности у детей, приняли участие учащиеся и воспитанники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования КЧР. Как отметили организаторы конкурса, все работы наполнены сознательным и ответственным отношением к вопросам безопасного труда. Поэтому определить победителей было непросто.

В итоге победителями и призерами в двух возрастных категориях (7-9 лет и 10-15 лет) названо более двадцати детей. Лидерами конкурса стали: Марат Чотчаев (СОШ с. Чапаевского), Лиана Кумукова (Дом детского творчества а. Адыге-Хабль), Анзор Аркелов (гимназия а. Кош-Хабль), Дарина Накохова и Дарина Меремкулова (СОШ а. Эльбурган), Дарья Пугачева (СОШ ст. Исправной). Еще десять ребят отмечены в номинациях: «Лучший плакат», «Креативный подход», «Труд уважай – охрану труда соблюдай».

За активное участие в республиканском конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей» благодарственным письмом Министерства труда и соцразвития КЧР отмечены 18 общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования республики.

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
итоги конкурс конкурс детских рисунков КЧР Министерство труда и социального развития КЧР общеобразовательные учреждения организации дополнительного образования Охрана труда глазами детей