День республики № 25 от 08.03.2022

Поздравляем!

24 марта в 11:19
2 просмотра

Дорогие бабушки, мамы, сестры, дочери!

Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём!

8 Марта олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту.

Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще являетесь активными участниками общественной и политической жизни республики. Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете достойных высот в любой сфере – политике, образовании, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте.

Милые женщины! Хочу от всего сердца пожелать вам и вашим близким здоровья, долгих лет жизни, благополучия, душевного тепла, удачи и радости! Пусть этот праздничный день принесет вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Будьте всегда счастливы и любимы!

Крым КАЗАНОКОВ,
сенатор Российской Федерации.

__________________________________________________

Дорогие женщины Карачаево-Черкесии! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днём!

Этот весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и глубокое уважение мужчин к прекрасной половине человечества – матерям, женам, дочерям.

Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности, благодаря вам наша жизнь становится светлее и радостнее. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, а доброта – воспитывать детей и внуков.

Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и достижения во всех сферах экономической, политической, общественной жизни с удивительной женственностью и обаянием. Спасибо вам, дорогие женщины Карачаево-Черкесии, за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

Ахмат САЛПАГАРОВ,
сенатор Российской Федерации.

Поделиться
в соцсетях
2022 8 марта Ахмат Салпагаров Крым Казаноков Международный женский день поздравление