Поздравление Главы Карачаево- Черкесии с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

28 марта в 10:17
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 27 марта. DENRESP.RU – “Дорогие друзья! Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие из вас встретили этот день на боевом посту, мужественно и самоотверженно отстаивая интересы государства. Выполняя поставленные Верховным главнокомандующим – Президентом России задачи, вы защищаете безопасность не только нашего государства, но и всего мира от ядерной и бактериологической угрозы, даёте отпор поднявшему голову нацизму.

Жители Карачаево-Черкесии и всей страны сегодня выступают в поддержку Российской армии, солдат и офицеров, с честью выполняющих свой воинский долг перед Отечеством и многонациональным народом России.

Личный состав Национальной Гвардии по Карачаево-Черкесской Республике уже профессионально проявил себя в ходе проведения специальной операции. Спасибо вам за мужество и отвагу, за смелость и самоотверженность. От всей души желаем скорейшего возвращения домой – без потерь и с победой! Вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи в ратном деле ради мира и безопасности нашей Родины!”- говорится в поздравлении Главы региона, которое также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства Мурат Аргунов. 

Поделиться
в соцсетях