День республики № 27 от 15.03.2022

Навсегда в памяти народа

29 марта в 15:21
28 просмотров

Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования семьям военнослужащих из Карачаево-Черкесии, погибших при исполнении своих служебных обязанностей в ходе специальной военной операции. Среди погибших рядовой Костин Павел Евгеньевич, сержант Лобачев Тимур Абдулович, ефрейтор Брюханов Владислав Дмитриевич и рядовой Гочияев Назар Дахирович.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с глубокой скорбью выразил соболезнования родителям и супругам солдат, погибших в ходе специальной военной операции.

«Сегодня ваше тяжелейшее горе разделяют все жители Карачаево-Черкесии. Это наша общая боль и утрата. Для всех нас они являются примером мужества, стойкости и любви к Родине. Особые слова благодарности родителям за достойное воспитание сыновей. Они до последней минуты были верны воинской присяге и своему Отечеству. Наши Герои, защитники, настоящие патриоты, достойные сыновья Карачаево-Черкесии и России – они навсегда останутся в наших сердцах, в памяти народа, в истории России!

Солдаты и офицеры Российской армии героически и самоотверженно стоят за жизни безвинных людей, за будущее своей страны, за мирное небо для детей, стариков и женщин. Низкий поклон героизму наших военнослужащих, светлая память и вечная слава погибшим!

Разделяю ваше горе и скорблю вместе с вами. Крепости духа, сил и мужества вам в это тяжелое для вас время», – отмечается в соболезновании.

Семьям погибших военнослужащих будет оказана дополнительная материальная помощь от региона.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
военнослужащий Глава КЧР КЧР Рашид Темрезов соболезнование специальная военная операция Украина