День республики № 27 от 15.03.2022

Спасибо за добро и заботу

29 марта в 09:49
 просмотров

Восемь долгих лет на Донбассе идёт гражданская война. 18 февраля глава ДНР объявил о массовой эвакуации населения в Россию. Следующим утром мы были уже в пути. В станицу Кардоникскую мы приехали к нашей тёте Валентине Платоновне Остриковой. Спасибо ей за радушный приём и за всё, что вы для нас сделали.

За помощью мы обратились к главе администрации Зеленчукского района Алексею Николаевичу Науменко, и он обратился к казачеству и всем государственным органам Зеленчукского района. Нас поддержали представители партии «Единая Россия», глава администрации Кардоникского сельского поселения Анатолий Николаевич Баганцов. Отдельно хочу отметить атамана станицы Кардоникской Ивана Васильевича Кондрашова и всех казаков за помощь. А также благодарим всех жителей Зеленчукского района, всех, кто откликнулся и не остался равнодушным.

Большое спасибо и за гуманитарную помощь, и за то, что не оставили нас в такое непростое для нас время. Благодаря всем вам мы и наши детки одеты и накормлены, дети снова сели за парты и получают знания. Огромное вам всем человеческое спасибо!!!

От имени беженцев Дарья Павлючок.

Поделиться
в соцсетях
беженцы благодарность ДНР Донбасс Зеленчукский район из почты редакции КЧР станица Кардоникская