Стартовал прием заявок на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов

4 апреля в 15:02
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 4 апреля. DENRESP.RU – Стартовал прием заявок на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Сбор идей осуществляется по данным направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов», «Открытый разговор».

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Финальной точкой станет очный двухдневный форум, на котором планируется презентовать 100 лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания – продемонстрировать 10 из них руководству страны.

Прием идей осуществляется через краудсорсинговую платформу, расположенную по адресу: ideas.roscongress.org.

Поделиться
в соцсетях