В республике пройдёт грантовый конкурс в рамках форума «Дни карьеры в Карачаево-Черкесии»

5 апреля в 10:10
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 5 апреля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии пройдёт грантовый конкурс при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, передает РИА “Карачаево-Черкесия”.

«Молодёжь Карачаево-Черкесской Республики сможет принять участие в конкурсе проектов в рамках форума «Дни карьеры в Карачаево-Черкесии», организованном Министерством по делам молодёжи КЧР», – рассказал министр по делам молодёжи КЧР Ибрагим Тоторкулов.

Он отметил, что в грантовом конкурсе могут принять участие жители Карачаево-Черкесии от 14 до 35 лет и получить на реализацию своих проектов до 500 тысяч рублей.

«Форум впервые проводится с грантовой поддержкой Федерального агентства по делам молодежи. Общий объем финансирования на молодежные проекты региона составит 10 млн. рублей», – подчеркнул И. Тоторкулов.

Напомним, программа форума будет включать лекционные, тренинговые, досуговые мероприятия с участием экспертного сообщества, представителей органов исполнительной власти субъекта, а также руководящего состава крупных предприятий.

Даты проведения форума в ближайшее время анонсирует Министерство по делам молодёжи КЧР в своём телеграм-канале.

Поделиться
в соцсетях