День республики № 32 от 26.03.2022

С Днем войск национальной гвардии России!

6 апреля в 16:57
2 просмотра

Дорогие друзья! Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие из вас встретили этот день на боевом посту, мужественно и самоотверженно отстаивая интересы государства. Выполняя поставленные Верховным главнокомандующим – Президентом России задачи, вы защищаете не только наше государство, но и весь мир от ядерной и бактериологической угрозы, даёте отпор поднявшему голову нацизму.

Жители Карачаево-Черкесии и всей страны сегодня выступают в поддержку Российской армии, солдат и офицеров, с честью выполняющих свой воинский долг перед Отечеством и многонациональным народом России.

Личный состав национальной гвардии по Карачаево-Черкесской Республике уже профессионально проявил себя в ходе проведения специальной операции. Спасибо вам за мужество и отвагу, за смелость и самоотверженность. От всей души желаем скорейшего возвращения домой – без потерь и с победой! Вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи ради мира и безопасности нашей Родины!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2022 Глава КЧР день войск национальной гвардии РФ поздравление Рашид Темрезов