Жительница Карачаево-Черкесии выступит на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда»

7 апреля в 15:49
23 просмотра

ЧЕРКЕССК, 7 апреля. DENRESP.RU – Жительница Карачаево-Черкесии Зарема Червонная представит регион на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда».

“Я наблюдаю за проектом «Новая звезда» около шести лет, и трижды уже подавала заявку на участие. После двух неудачных попыток я попала на конкурс. Для меня это огромная награда за упорство и понимание, что я на правильном пути”, – рассказала Зарема Червоная.

Зарема половину своей жизни прожила в Карачаево-Черкесии. Другую половину жизни она прожила в Краснодаре.

“Год назад ко мне пришло осознание дома. Я поняла, что место где я родилась, мой родной аул, люди, культура – это всё моё, родное. Вот уже год, как я живу в родном Кош-Хабле, уехав из Краснодара и закрыв там свою успешно работающую вокальную студию. Участие в таком высоком конкурсе – мой первый телепроект в жизни, и он случился, когда я вернулась домой. Не важно, как будут развиваться дальше события, я уже счастлива”, –  поделилась З.Червонная.

9 апреля в 22:30 жители КЧР смогут помочь Зареме пройти в финал с помощью СМС-голосования. Сейчас крайне важно поддержать представительницу Карачаево-Черкесии, особенно в год 100-летия региона.

“Я уже получаю огромную поддержку от жителей республики, постоянные пожелания удачи и победы. Я очень хочу, чтобы мое выступление понравилось зрителям и, конечно, чтобы за меня проголосовал”, – призналась Зарема Червонная.

Отметим, участие в мероприятии принимают представители 85 регионов РФ.

Обращаем ваше внимание. Всероссийский конкурс «Новая Звезда» – это популярное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России. Самые сильные и талантливые исполнители из разных частей страны выступают на одной сцене, соревнуясь в вокальном мастерстве.

Поделиться
в соцсетях