Студенты и преподаватели СКГА отправили около 15 тонн гуманитарной помощи жителям ЛДНР

8 апреля в 12:47
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 8 апреля. DENRESP.RU – Студенчество и трудовой коллектив Северо-Кавказской государственной академии оказал гуманитарную помощь жителям Донбасса. В нее вошли продуктовые наборы и вода, товары первой необходимости, постельные принадлежности и строительные материалы, передает РИА “Карачаево-Черкесии”.

«Наш коллектив и студенчество академии не смогло остаться в стороне от чужого горя.​ Сегодня отправлено около 15 тонн гуманитарного груза многострадальному народу Донбасса. Это не только продуктовые наборы и вода, но и товары первой необходимости, постельные принадлежности, строительные материалы. Мы все разделяем ответственность, взятую Президентом России, за судьбы жителей Донбасса и проявляем готовность оказать им всемерную поддержку и помощь. Уверен, что вместе мы сможем пережить эти сложные времена» – отметил ректор СКГА Руслан Кочкаров.

Ранее СКГА выразила готовность принять студентов Донецкой Академии управления и государственной службы при главе Донецкой Народной Республики, предоставив возможность продолжить обучение по профильным для них направлениям.

Поделиться
в соцсетях