В Черкесске впервые прошел масштабный турнир по киберспорту
ЧЕРКЕССК, 8 апреля. DENRESP.RU – В Черкесске впервые состоялся масштабный турнир по киберспорту, организованный министерством физической культуры и спорта КЧР, министерством цифрового развития КЧР и Федерацией киберспорт КЧР.
Участие в состязаниях приняли более 200 человек. Победитель и призёры были награждены денежными призами за первое место 50 тыс. рублей, за второе 25 тыс. рублей и за третье 10 тыс. рублей.
По итогам соревнований определились победители. Золотая медаль у Марата Халкечева, серебро у Аслана Унежева, бронза у Германа Позднякова.
Последние новости
Черкесск получит современный мастер-план развития при поддержке ДОМ.РФ
16:28
Аэропорт Карачаево-Черкесии получил экспертизу и выходит на этап строительства
16:23
Рашид Темрезов и основатель компании «Вайлдберриз» Татьяна Ким подписали соглашение о сотрудничестве
16:18
Стратегическое партнерство в цифровой сфере: Карачаево-Черкесия и «Билайн» договорились о модернизации сетей до 2028 года
14:09
В СКГА продолжается реализация проекта по социальной и культурной адаптации иностранных граждан
14:05
Инвестиционные инициативы и стратегии экономического роста КЧР представили на Петербургском международном экономическом форуме
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет