В Черкесске впервые прошел масштабный турнир по киберспорту
ЧЕРКЕССК, 8 апреля. DENRESP.RU – В Черкесске впервые состоялся масштабный турнир по киберспорту, организованный министерством физической культуры и спорта КЧР, министерством цифрового развития КЧР и Федерацией киберспорт КЧР.
Участие в состязаниях приняли более 200 человек. Победитель и призёры были награждены денежными призами за первое место 50 тыс. рублей, за второе 25 тыс. рублей и за третье 10 тыс. рублей.
По итогам соревнований определились победители. Золотая медаль у Марата Халкечева, серебро у Аслана Унежева, бронза у Германа Позднякова.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет