Премьер-министр Мурат Аргунов провел заседание Совета по проектной деятельности КЧР по вопросу реализации региональных проектов и программ на территории Карачаево-Черкесии

11 апреля в 18:22
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 11 апреля. DENRESP.RU – Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел заседание Совета по проектной деятельности КЧР по вопросу реализации региональных проектов и программ на территории Карачаево-Черкесии. 

Руководители министерств и ведомств доложили о проделанной работе по исполнению протокольных поручений прошлого заседания. 

Участники мероприятия обсудили возможные риски при реализации региональных проектов и программ, которые могут возникнуть в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране в условиях внешнего санкционного давления, а также рассмотрели меры по их минимизации. 

На заседании было отмечено, что основным вопросом на ближайшую перспективу является организация работы по обеспечению мероприятий по скорейшему заключению соглашений (контрактов) по реализации мероприятий национальных проектов.

Поделиться
в соцсетях