Туристский и историко-культурный потенциал Карачаево-Черкесии представлен на выставке-ярмарке «Сокровища Кавказа» в Пятигорске

11 апреля в 18:20
10 просмотров

ЧЕРКЕССК, 11 апреля. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесия представила собственный стенд с уникальным дизайном, мультимедийным туристическим контентом и зонами презентаций. 

Посетители могут насладиться природными и культурными достопримечательностями Карачаево-Черкесии в виде презентаций, ознакомиться с ними в печатном виде на буклетах и картах, представленных здесь. 

Кроме того, начальник профильного отдела минтуризма КЧР Ангелина Григорьева и замдиректора «АХЦ на Северном Кавказе» Руслан Чагаров рассказывают гостям площадки о главных достопримечательностях региона, помогают сориентироваться в традициях и обычаях многонациональной республики и приглашают к участию в предстоящих мероприятиях календаря туристских событий.

Ггости выставки могут здесь же ознакомиться с уникальным ассортиментом сувенирной продукции, эксклюзивными изделиями и предметами народных и художественных промыслов народов Карачаево-Черкесии.

Выставка стартовала сегодня и продлится по 14 апреля включительно.

Поделиться
в соцсетях