В Карачаево-Черкесии для школьников был организован «Клуб выходного дня»
ЧЕРКЕССК, 12 апреля. DENRESP.RU – Министерство образования и науки Карачаево-Черкесии организовало досуг школьников в традиционном формате «Клуб выходного дня». С целью поощрения талантливых школьников были проведены двухдневные поощрительные экскурсионно-познавательные поездки в посёлок Домбай, где отдохнули учащиеся школ Адыге-Хабльского, Малокарачаевского и Хабезского муниципальных районов.
В ходе этих поездок для школьников также проводились интересные викторины и диспуты, познавательные экскурсии по горнолыжному курорту и многое другое.
К слову, для школьников Зеленчукского и Урупского муниципального районов была организована интересная досуговая программа в г. Пятигорске.
Последние новости

Ученый, поэт, археолог, этнограф
11:44
В Карачаевске Карачаево-Черкесии продолжается реконструкция стадиона «Саулукъ»
11:39
Победа в «Музейном десанте»
11:12

Остались в детстве навсегда
10:59
Жители Карачаево-Черкесии наравне с 20 млн россиян посмотрели трансляцию старта марафона «Новые горизонты»
10:56

Крим-инфо
10:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет