Жители КЧР могут принять участие или предложить номинанта ежегодной премии «Сделано в России»

13 апреля в 18:05
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 13 апреля. DENRESP.RU – Известный медиапроект «Сноб» объявил старт 11-й ежегодной премии «Сделано в России». Стать номинантом или заявить участника может каждый из нас. 

Премия «Сделано в России» призвана поддержать российских бизнесменов, научных, культурных и общественных деятелей, которые, несмотря на непростое время, продолжают идти вперёд, реализовывать свои идеи и приносить пользу обществу.

В этом году учреждены сразу 13 номинаций: «Кино», «Мода», «Наука и технологии», «Городская среда», «Эногастрономия», «Путешествия», «Театр», «Текст», «IT-проекты», «Музыка», «Общество», «Креативные пространства», «Большой бизнес».

Важно, что в этом году конкурс «Сделано в России» перешагнет границы премии, превратившись в масштабный редакционный проект.  Предстоящие восемь месяцев журнал «Сноб» будет знакомить читателей с номинантами – теми людьми, которые видят в нынешних условиях перспективу для развития. Издатель медиапроекта «Сноб» Марина Геворкян обещает, что будут опубликованы десятки репортажей, обзоров и других материалов. О вас узнают миллионы!

 Для того, чтобы заявить своего номинанта на премию, необходимо заполнить соответствующую форму на сайте журнала «Сноб» или разместить пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

Член Союза журналистов РФ, преданный читатель журнала «Сноб» Фатима Мидова отмечает, что этот конкурс может открыть новые перспективы для инициативных и креативных жителей КЧР: 

-Такие конкурсы расширяют границы и наши знания и дают нам возможность узнавать о существовании интересных и важных проектов в самых разных сферах, о талантливых и креативных людях, которые воплощают эти проекты в жизнь. А еще это возможность рассказать о тех, кто живет рядом с вами и занимается творчеством, предпринимательством, наукой, спортом, и, таким образом, поддержать дело, которому они посвящают жизнь. Ведь, здорово, что в этом конкурсе каждый из нас может также предложить своего номинанта, поделиться о нем информацией.

Напоминаем, что формирование лонг-листа продлится до середины июня. Далее до конца сентября будет сформирован шорт-лист номинантов и будет объявлено голосование на сайте проекта «Сноб».

Поделиться
в соцсетях