День республики № 35 от 02.04.2022

Zначение спецоперации Z

13 апреля в 13:30
 просмотров
Асланбек ШЕБЗУХОВ, начальник отдела по работе с гражданами Военного комиссариата КЧР
Асланбек ШЕБЗУХОВ, начальник отдела по работе с гражданами Военного комиссариата КЧР

Спецоперация на Украине полезна уже тем, что пофамильно выявила пятую колонну в России. Стало очевидно, что «креативный класс» и часть писательской братии готовы защищать страну только на диване.

Идёт спецоперация, гибнут соотечественники, на кону судьба России, а большинство из отметившихся в блогах «Нетвойне» не понимают ни сути, ни драматизма, ни исторического значения происходящего. Речь ведь не о Донбассе. Речь о спасении России как таковой, что не могут понять сомневающиеся пацифисты. На помощь Зеленскому, а на самом деле против Российской Федерации ринулся весь западный мир. И если бы не удалось первым ударом вспахать взлётные полосы, эта широкомасштабная «помощь» не позволила бы устранить неонацистский режим.

Под прикрытием «Пэтриотов» украинская власть заимела бы грязную атомную бомбу: уже выяснилось, что киевский режим был на подступах к её изготовлению.

А заполучив роковое оружие, киевская власть, шантажировала бы Россию. Не только по части Донбасса и Крыма, но и претендуя на Кубань. Разумеется, найдутся те, кто оспорит, что такой ход событий был неотвратим, но кто в годы перестройки верил предсказаниям о грядущем развале СССР?

Значение «спецоперации Зет» идёт по восходящей: освобождение Донбасса – спасение России – удар по мировому господству США. В Вашингтоне это отлично понимают.

Невиданная санкционная ярость Америки обусловлена страхом за свой мировой престиж. Россия стала драйвером мировой истории: она де-факто начала менять миропорядок, основанный на гегемонии США.

Но во внутренней жизни России среди интеллигенции немало тех, кто подписал обращение «Нетвойне». Пока все выглядит так, будто в России появилась какая-то «пятая колонна», которую вроде как начинают искать пока среди чиновников, которые «заглядываются» на Запад, потом к «пятой колонне» в России причислили многие некоммерческие организации, последние два года к колонне стали причислять некоторые средства массовой информации и журналистов, названных минюстом иностранными агентами.

В списках оказались и оппозиционеры, но «пятой колонной» являются те, кто реализует интересы другого государства, а оппозиция борется за интересы своей Родины.

– «Пятая колонна» – это национал-предатели, которые зарабатывают деньги у нас, а живут там, но «не в географическом смысле этого слова, а по своим мыслям и своему рабскому сознанию», – сказал Президент.

По мнению Путина, российский народ «всегда сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мушку».

Такое самоочищение общества только укрепит страну.

Поделиться
в соцсетях
Асланбек Шебзухов Военный комиссариат КЧР мнение общественное мнение Позиция пятая колонна специальная военная операция Украина