Очаги культуры для населения
В республике в текущем году в рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда» построят четыре Дома культуры – в с. Маруха Зеленчукского района, с. Первомайском Малокарачаевского района, пос. Домбай Карачаевского городского округа и а. Малый Зеленчук Хабезского района. Пройдет реконструкция двух детских школ искусств, одна из которых расположена в г. Черкесске, другая в ауле Псыж.
Последние новости
Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов провел заседание регионального Правительства, на котором было рассмотрено 15 вопросов
16:58
В ауле Старо-Кувинск состоялся второй фестиваль абазинского языка
16:41
В офисе «Алашара» стартовала серия мастер-классов по живописи с национальным колоритом
16:21
Колледж индустрии питания, туризма и сервиса в Черкесске готовится к масштабному обновлению в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
16:18
Житель Прикубанского района Александр Вадеев принял решение заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации
16:13
Участник программы «Герои КЧР» Руслан Кругляков стал героем выпуска «СВОи люди»
16:08
{{commentsCount}}
Комментариев нет