Цикл концертов «Родной земли многоголосье» продолжается

Сегодня в 11:22
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – Государственная филармония Карачаево-Черкесии гастролирует по республике с концертной программой «Родной земли многоголосье». Выступления артистов и творческих коллективов госфилармонии посвящены одному из самых значимых событий текущего года – 100-летию образования Карачаево-Черкесии, которое празднуется повсеместно самыми разными мероприятиями, в том числе и концертными.

Так, на прошедшей неделе работники филармонии порадовали целым циклом концертов своих зрителей в Малокарачаевском районе.

“Концерты проходили совместно с артистами нашего района, что доставило удовольствие и зрителям, и артистам филармонии, ну а нам, как принимающей стороне – вдвойне, – поделилась Аида Байрамукова, солистка ДК Малокарачаевского района.

А накануне концерт состоялся во Дворце культуры станицы Зеленчукской.

К слову, артисты Госфилармонии выступают и в учебных заведениях республики.

“Концерт «Родной земли многоголосье» мы давали для студентов Многопрофильного технологического колледжа и в Колледже индустрии питания, туризма и сервиса (г.Черкесск), в Первомайском аграрном колледже и в ауле Эльбурган. В республике нет ни одного уголка, гже бы мы не побывали или не побываем!”, – рассказал директор Госфилармонии КЧР Рамазан Бороков.

Поделиться
в соцсетях