В Карачаево-Черкесии открыта «горячая линия» по вопросам газификации

19 апреля в 13:09
16 просмотров

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – В рамках повышения доступности услуг, улучшения качества обслуживания абонентов, в том числе отдалённых районов Карачаево-Черкесии, газовыми компаниями «Газпром межрегионгаз Черкесск» и «Газпром газораспределение Черкесск» открыт единый номер «горячей линии» 8-800-444-9-400, позвонив по которому можно получить информацию по вопросам начисления или задолженности абонентов, консультации по «Личному кабинету», по вопросам догазификации домовладения, газификации любого объекта капитального строительства, сделать заявку на проведение технического обслуживания.

Звонок по телефону «горячей линии» бесплатен для абонентов. Телефон доступен в рабочие дни с 09:00 до 18:00 без перерыва.

Горячая линия» будет удобна для жителей, проживающих в отдаленных населённых пунктах Карачаево-Черкесии. Кроме того, пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, которым достаточно сложно получить личную консультацию в офисах газовых компаний, оперативно смогут уточнить любые интересующие их вопросы с помощью этого дистанционного сервиса.

Поделиться
в соцсетях