Поздравление Главы Карачаево- Черкесии Рашида Темрезова с Днем местного самоуправления

21 апреля в 10:16
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 21 апреля. DENRESP.RU – “Уважаемые работники и ветераны муниципальной службы!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление – одно из ключевых составляющих государства, призванное решать жизненно важные вопросы социально-экономического развития территорий. От вашей добросовестной работы зависит эффективное решение задач, поэтому необходим ответственный подход к делу. Но, как и во многих вопросах, от которых зависит качество жизни населения, важно доверие людей, а также их непосредственное участие, гражданская активность в голосованиях и опросах общественного мнения.

Сегодня государство создало все условия для социально-экономического роста муниципальных образований. Это и Национальные проекты России, и различные программы развития отдаленных территорий. Сегодня мы видим обновление инфраструктуры в наших городах, поселках, аулах. Безусловно, успех стал возможен благодаря взаимодействию местной власти и населения.

Коллеги, благодарим вас за добросовестный труд, чуткость и искреннее желание идти к достижениям на благо родины. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии, а самое главное мира и согласия!” 

Поздравление также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.

Поделиться
в соцсетях