Куличи из Карачаево-Черкесии – российским военнослужащим в Украине

26 апреля в 15:34
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 26 апреля. DENRESP.RU – По инициативе Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» и при финансовой поддержке депутата Парламента КЧР Муссы Экзекова российским военнослужащим, принимающим участие в спецоперации в Украине, было оправлено 570 куличей к пасхе. Праздничные куличи испекли студенты и преподаватели Колледжа индустрии питания, туризма и сервиса.

Вместе с куличами военнослужащие на Донбассе получат восемь тонн питьевой воды, которую предоставила администрация Зеленчукского муниципального района, а также письма с пожеланиями и рисунки от юных жителей республики.

Напомним, в Карачаево-Черкесии по поручению члена Высшего совета «Единой России», Главы КЧР Рашида Темрезова региональным отделением Партии и Правительством КЧР много раз был организован сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и беженцев из Украины, пребывающих в местах временного размещения в регионах России.

Карачаево-Черкесия уже отправила более 90 тонн продуктов питания, товаров первой необходимости, питьевой воды, средств гигиены и т.д.

Поделиться
в соцсетях