В Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол с участием члена-корреспондента РАН В. П. Чичканова
ЧЕРКЕССК, 26 апреля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии на площадке Северо-Кавказской государственной академии накануне был проведён круглый стол с участием государственного и общественного деятеля, заместителя президента Российской академии наук, доктора экономических наук, профессора, член-корреспондента РАН Валерия Петровича Чичканова.
В работе круглого стола также приняли участие министр образования и науки КЧР Инна Кравченко и ректор СКГА Руслан Кочкаров, преподаватели и студенты академии, а также приглашённые гости.
В рамках круглого стола Валерий Петрович для гостей и сотрудников вуза провел лекцию на тему: «Преодолевая барьеры и объединяя возможности».
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ
12:37
Михаил Кузнецов доложил Президенту о результатах мониторинга проблем первичного звена здравоохранения в регионах России
11:15
В Карачаево-Черкесии за 2025 год на кадастровый учет поставлено свыше 1 500 индивидуальных жилых домов
10:29
«Официальная среда» № 2 от 19.02.2026 г.
10:14
106 школ КЧР обновят кабинеты изо, музыки и физики в 2026 году
09:46
44 объекта за три года: в КЧР продолжают модернизацию первичного звена здравоохранения
09:33
{{commentsCount}}
Комментариев нет