Две золотые медали завоевали спортсмены из Карачаево-Черкесии на первенстве России по спортивной борьбе

27 апреля в 10:29
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 27 апреля. DENRESP.RU – Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями первенства России по спортивной борьбе, завоевав сразу две золотые медали, передает РИА «Карачаево-Черкесия».

«На прошедшем в Иркутске первенстве России по спортивной борьбе раздел панкратион два спортсмена из Карачаево-Черкесии заняли первые места в двух весовых категориях», – рассказал представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.

Таким образом, в весовой категории 50 кг золотую медаль завоевал Алибек Калмыков, а Ибрагим Мамчуев завоевал золото в весе 85+ кг.

Напомним, спортсмены являются воспитанниками РГБУ ММА.

Первенство России по панкратиону было посвящено 85-летию образования Иркутской области. В соревнованиях приняли участие более 500 участников из 30 регионов РФ.