День республики № 44 от 23.04.2022

Поздравили ветеранов органов внутренних дел

27 апреля в 14:14
6 просмотров

17 апреля в России отметили День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. В актовом зале МО МВД России «Зеленчукский» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие личный состав, ветераны службы, представители общественности.

К собравшимся обратился начальник отдела Марат Болуров, который поблагодарил  ветеранов органов внутренних дел за их честный многолетний труд по защите прав, жизни и здоровья граждан. Сотрудникам отдела и ветеранам были вручены почетные грамоты Президиума Народного Собрания КЧР, администрации Зеленчукского муниципального района и благодарственные письма руководства отдела и Совета ветеранов МО МВД России «Зеленчукский».

Ветеранов органов правопорядка поздравили и в общественной приёмной Зеленчукского отделения партии «Единая Россия». Исполнительный секретарь Зеленчукского отделения партии Наталья Резвая поблагодарила председателя Совета ветеранов отдела МВД России «Зеленчукский» Мухата Батчаева, а в его лице всех ветеранов МВД Зеленчукского района за сотрудничество и работу с молодёжью.

Активисты-волонтёры «Молодой гвардии «Единой России» присоединились к поздравлениям и познакомили почётного гостя с работой штаба гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР.

В этот день члены Совета ветеранов, сотрудники отдела посетили ветеранов-инвалидов МВД, поздравили их с праздником и пожелали им крепкого здоровья.

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
2022 благодарственные письма ветераны войск правопорядка ветераны ОВД ветераны службы волонтеры вручение почетных грамот День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Зеленчукский район КЧР Марат Болуров МВД по КЧР Молодая гвардия Единой России Наталья Резвая общественная приемная "Единой России" КЧР праздничные мероприятия Совет ветеранов МВД по КЧР центр сбора гуманитарной помощи