Поздравление Главы Карачаево- Черкесии с Днём российского парламентаризма

27 апреля в 10:20
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 26 апреля. DENRESP.RU – “Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём российского парламентаризма!

116 лет назад в России начала работу Государственная Дума, которая приступила к реализации правовых основ и принципов государства.

На протяжении этих лет парламентские институты успешно обеспечивают нормативно-правовую базу для проведения эффективной социально-экономической политики на территории страны. Сегодня, как и прежде, народные представители являются связующим звеном между властью и обществом, базируя свою работу на принципах открытости, тесного взаимодействия с избирателями и институтами гражданского общества.

В наше непростое время законодательная власть моментально реагирует на любые изменения как на международной арене, так и внутри государства, и создаёт нормативную основу для обеспечения адекватного ответа на внешние вызовы, угрожающие государственной и экономической безопасности нашей страны.

Уважаемые законодатели всех уровней, спасибо за вашу кропотливую и трудоёмкую работу. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, плодотворной законотворческой деятельности на благо Отечества!”

Поздравление также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов. 

Поделиться
в соцсетях