В Карачаево-Черкесии прошёл концерт «На ладонях гор»
ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии активно продолжаются мероприятия, посвященные 100-летию образования Карачаево-Черкесии.
Так, концерт классической музыки и поэзии «На ладонях гор» состоялся в Международном колледже «Полиглот» для студентов и преподавателей.
В концерте в исполнении камерного ансамбля «Джанкъылыч» прозвучали популярные произведения двух великих композиторов Карачаево-Черкесии – Маджита Ногайлиева и Аслана Даурова.
В концерте приняла участие вокально-классическая группа «Вдохновение»и артисты Госфилармонии КЧР, которые исполнили ряд песен, написанных композиторами Карачаево-Черкесии, и декламировали стихи поэтов республики.
Последние новости
Инфляция в Северо-Кавказском федеральном округе и России
07:55
Информационно-аналитический комментарий об инфляции в Карачаево-Черкесской Республике в апреле 2022 года
07:53

В Карачаево-Черкесии состоялся митинг-концерт в поддержку Президента В. Путина и российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине
17:05
Новость о том, что банк России вернулся к закупкам валюты недействительна
16:47
Новость о том, что на YouTube и других западных соцсетях нет цензуры — фейк
16:27
В Москве пройдет двухдневный форум, посвященный решению социальных задач
16:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет