Рашид Темрезов призвал жителей Карачаево-Черкесии принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк»

5 мая в 13:10
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 5 мая. DENRESP.RU – «Бессмертный полк» вновь пройдет по городам и селам Карачаево-Черкесии, как и по всей России.

«Два года из-за сложной эпидемиологической ситуации акция проводилась онлайн, а теперь у нас с вами в этом году есть возможность принять живое участие в патриотическом движении.

Бессмертный полк – это не просто шествие с портретами и именами. Это всенародная акция, объединяющая миллионы человек в желании сохранить и передать историю о великом Подвиге Советского солдата.

Дорогие земляки! Призываю всех в своих городах и сёлах 9 мая встать в ряды «Бессмертного полка» в память о ваших родных – всех тех, кто защищал мир и не жалел жизни для того, чтобы у нас с вами было ясное небо над головой, светлое будущее и свобода. Тех, кто победил кровавый фашизм и отстоял родную землю. Имена наших Героев не забыты. Вечная слава им и вечная память!»- написал в своем официальном телеграм канале Глава КЧР Рашид Темрезов.

В Черкесске шествие пройдёт по центральной улице Ленина. Стартует акция в 13:00 на пересечении ул.Умара-Алиева – Ленина. 

Поделиться
в соцсетях