Поздравляем!

11 мая в 15:23
1 просмотр

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла! Дорогие жители Карачаево-Черкесии!

От всей души поздравляю вас с 77-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись России. Этот праздник великой радости и скорби, сердечной благодарности живым и светлой памяти павших дорог каждому россиянину.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулись тяжелые годы войны.

Желаю всем жителям Карачаево-Черкесии счастья, здоровья, долголетия, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных, благополучия и добра! Пусть процветают мир, дружба и единство всех народов нашей любимой многонациональной России!

Сенатор Российской Федерации
К. О. КАЗАНОКОВ.

*   *   *

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Карачаево-Черкесии! Сердечно поздравляю вас с 77-летием победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – священная дата в истории Отечества. Это день нашей славы, доблести, силы духа. Беспримерным мужеством и героизмом фронтовиков, высоким военным искусством полководцев, самоотверженным трудом в тылу ковалась великая Победа. Всей своей жизнью все народы и нации, населявшие в те годы нашу могучую державу, доказали в кровопролитной войне, что наш единый народ способен вынести любые испытания, преодолеть все тяготы и лишения ради защиты своей Родины.

Сегодня, спустя многие годы, мы видим происходящие в мире попытки переписать историю России и умалить подвиг Красной армии в разгроме фашистской Германии. Склоняя голову перед героями, отдавшими жизнь за свободу Отчизны, мы свято храним память о Великой Отечественной войне, о тех, кто героически сражался на ее фронтах, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы, и никогда не отдадим на поругание Победу, добытую в боях кровью наших отцов и дедов. Именно из этой памяти мы черпаем силы для строительства достойного будущего страны и защиты собственных границ от любых посягательств.

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день!

В этот памятный день желаю всем жителям Карачаево-Черкесии ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, процветания нашей любимой республике и всей России!

С праздником! С Днем Победы!

Сенатор Российской Федерации
А. А. САЛПАГАРОВ.

Поделиться
в соцсетях
2022 Ахмат Салпагаров день Победы Крым Казаноков поздравление